Телефон BQ 1867 Blues Blue

BQ представляет надежный и функциональный кнопочный телефон, который идеально подходит для тех, кто ценит простоту и надежность. Этот мобильный телефон отличается практичностью и легкостью в использовании, предлагая основные функции связи без дополнительных излишеств.

Оснащенный экраном диагональю 1,77 дюйма, телефон обеспечивает четкость отображения информации, а встроенный Bluetooth позволяет удобно обмениваться данными с другими устройствами. Хотя модели не поддерживают Wi-Fi и GPS/Глонасс, они предлагают надежную связь благодаря поддержке двух SIM-карт формата mini-SIM, что делает их отличным вариантом для тех, кто хочет объединить личные и рабочие контакты в одном устройстве.

Телефон весит всего 125 граммов и оснащен аккумулятором емкостью 1500 мА·ч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Произведенный в формате моноблока, он отличается удобной эргономикой и компактным дизайном. Этот аппарат не имеет сенсорного экрана и кнопки SOS, но его простота в использовании компенсирует отсутствие некоторых современных функций.

Отличный выбор для тех, кто ищет надежный мобильный телефон для основного использования, без необходимости в сложных технологиях. Модель BQ сохраняет баланс между стоимостью и функциональностью, предоставляя своим пользователям основные функции связи в удобном и стильном корпусе.

Общее

Оперативная память:
32 Мб
Встроенная память:
32 Мб
Количество SIM-карт:
2 SIM
Производитель:
BQ
Тип корпуса:
классический
Цвет:
Синий

Экран

Диагональ экрана:
1.8"
Разрешение экрана:
128x160
Тип матрицы экрана:
TN

Характеристики

Емкость аккумулятора:
1500
Плотность пикселей:
116 ppi
Функции и возможности:
цветной
Слот для карты памяти
Срок гарантии:
1 год

Наименование модели:
BQ Blues синий
Цвет:
Синий

Онлайн магазины

Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Сегежа
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Элиста
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Междуреченск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Переславль-Залесский
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Апшеронск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Котово
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Новый Оскол
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Химки
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Елец
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Дивногорск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Буденновск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Суворов
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Мыски
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Мирный (Плесецк)
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Луга
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Светлый
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Малгобек
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Светлоград
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Сердобск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Нижнекамск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Кольчугино
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Пятигорск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Буй
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Лысково
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Чита
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Избербаш
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Лениногорск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Вязники
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Кириши
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Белая-Калитва
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Красноуральск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Отрадный
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Брюховецкая
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Черемхово
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Абакан
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Пышма
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Волхов
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Соликамск
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Троицкая
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. Город Тверь
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. В Москве
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. В Санкт-Петербурге
Посмотреть и купить Телефон BQ 1867 Blues Blue. В Екатеринбурге

ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Цена

от
до

показать все

показать все

показать все

показать все

показать все

показать все

показать все

показать все

показать все
Askona